Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
775 750 руб.
1 450 руб./м²
24 568 000 руб.
370 000 руб./м²
299 000 руб.
3 322 руб./м²
600 000 руб.
6 873 руб./м²
7 000 000 руб.
2 205 руб./м²
под САЛОН КРАСОТЫ, 345 м2. Центр города. Аренда помещения свободного назначения
ул Большая Полянка, д. 51А/91 050 000 руб.
3 043 руб./м²
1 200 000 руб.
5 286 руб./м²
300 000 руб.
1 948 руб./м²
188 300 руб.
3 500 руб./м²
590 000 руб.
3 379 руб./м²
АРЕНДА Отдельно стоящее здание LOFT, 3433 м2 СКЛАД-ПРОИЗВОДСТВО, СПОРТ, ДЕТЕЙЛИНГ
ул Складочная, д. 18 582 750 руб.
2 500 руб./м²
98 000 000 руб.
695 035 руб./м²
750 000 руб.
2 632 руб./м²
300 000 руб.
3 191 руб./м²
384 000 руб.
3 000 руб./м²
150 000 руб.
3 000 руб./м²
1 100 000 руб.
2 957 руб./м²
450 000 руб.
5 769 руб./м²
Компания «АРР» предлагает вам купить или арендовать коммерческую недвижимость в Москве. На данной странице представлены 224 предложения . Если вы хотите приобрести или взять в аренду один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на просмотр или позвонить нашим менеджерам по номеру, указанному на сайте.
Отыскать в каталоге «АРР» предложение, подходящее именно вам, — легко. Достаточно определиться со следующими критериями: площадь помещения (на сайте представлены недвижимость от 19 / 370 000 м²); стоимость за квадратный метр (в каталоге вы найдете варианты от 161 рублей до 695 035 рублей) или же цена на весь объект в целом (от 8 575 000 рублей до 685 000 000 рублей).
Примите во внимание: мы не берем комиссию, все цены на сайте от собственников. Наша компания занимается продажей и сдачей в аренду всех видов коммерческой недвижимости. У нас вы можете взять в аренду: ресторан , медучреждение, помещение свободного назначения, ночной клуб, торговое помещение.
Эксперты компании «АРР» помогут вам с подбором подходящей недвижимости в чате на сайте или по телефону.