Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
165 000 руб.
3 090 руб./м²
840 000 руб.
2 000 руб./м²
160 000 руб.
3 922 руб./м²
541 800 руб.
4 200 руб./м²
250 000 руб.
4 386 руб./м²
ПСН 107 кв.метров ЖК миловидное на первой линии
Ленинский городской округ, посёлок Развилка, д. 52, корп. 1110 000 руб.
1 028 руб./м²
150 000 руб.
2 500 руб./м²
110 000 руб.
4 400 руб./м²
Аренда ПСН площадью 84,2 кв.м. в ЖК Город - событие Лайково с 25 000 жителями
г Одинцово, мкр Город-событие (с Лайково), д. 69180 000 руб.
2 138 руб./м²
165 000 руб.
3 113 руб./м²
989 000 руб.
4 300 руб./м²
430 000 руб.
3 308 руб./м²
959 000 руб.
3 500 руб./м²
775 236 руб.
5 873 руб./м²
190 350 руб.
1 500 руб./м²
193 250 руб.
2 500 руб./м²
Двухэтажное отдельностоящее здание 835 кв.м. в шаговой доступности от м. Тимирязевская.
ш Дмитровское, д. 21А2 087 500 руб.
2 500 руб./м²
390 000 руб.
1 875 руб./м²
Многим владельцам бизнеса известно, что правильно подобранная для съема коммерческая недвижимость является одним из ключевых условий получения прибыли и сокращения расходов.
Чтобы снять услуги в Москве, подходящий вам по всем параметрам, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
Наши консультанты обладают большим опытом и специализируются на этой категории коммерческой недвижимости. Обращаясь к нам, вы получаете многосторонний анализ предложений и подбор оптимального варианта с учетом всей суммы факторов.
В нашем онлайн-каталоге собраны актуальные предложения (394), которые можно арендовать по ценам от 990 000 руб/мес. При этом стоимость квадратного метра варьируется в рамках 229 – 19 900 рублей за м².
Площадь представленных объектов составляет от 8 до 12 130 м².
Подробную информацию о каждом предложении вы можете найти на страницах разных объектов. Срок оформления сделки (от подбора вариантов до подписания договора), как правило, занимает около пяти рабочих дней.